BitGo запускает поддержку для токена безопасности Blockchain Capital BCAP

BitGo запускает поддержку для токена безопасности Blockchain Capital BC …

Loading

Согласно пресс-релизу, распространенному от 19 марта, фирма по обеспечению безопасности Blockchain и служба кошельков BitGo объявили о поддержке токена ERC-20 Blockchain Capital.

Токен BCAP Blockchain Capital — это токен безопасности, основанный на блокчейне Ethereum (ETH), который был запущен в ходе первичного размещения монет (ICO) за 10 миллионов долларов США в апреле 2017 года. BCAP представляет косвенный экономический интерес для ограниченной доли участия в инвестиционном фонде с токенами. , и это первый в мире токен безопасности, который был продан в ICO.

Согласно недавнему объявлению BitGo, пользователи BitGo теперь смогут хранить свои активы BCAP с помощью BitGo Trust Company, квалифицированного и регулируемого хранителя, который обеспечивает совместимое хранение для маркеров безопасности. В рамках анонса BitGo также представила свой мульти-подписной кошелек безопасности.

Бен Чан, технический директор BitGo, сказал, что квалифицированные кастодиальные услуги, которые соответствуют правилам ценных бумаг, имеют решающее значение для пользователей платформы.

Недавно эстонская платформа цифровой торговли на базе Nasdaq DX.Exchange объявила о выпуске собственных списков токенов безопасности и предложений токенов безопасности (STO). Сообщается, что платформа позволяет инвесторам покупать токены безопасности, используя как фиатные, так и криптографические средства, такие как биткойны (BTC), Ethereum, Tether (USDT) и Ripple (XRP).

Ранее страховой гигант AXA XL запустил страховой продукт, который охватывает краудфандинг и акционерные общества и, как утверждается, защищает новые онлайн-методы формирования капитала, стремясь повысить доверие, уверенность и безопасность потенциальных инвесторов, гарантируя, что эмитент застрахован.