Alibabacoin Foundation выпускает мульти-криптовалютный кошелек

Alibabacoin Foundation выпускает мульти-криптовалютный кошелек

Loading

Alibabacoin Foundation отмечает массовый Airdrop выпуск своего долгожданного мультивалютного кошелька для криптовалют. Инновационная группа специалистов по блокчейн в Alibabacoin Foundation стремится сохранить успех, приобретенный с выпуском этого программного обеспечения в AppStore и Google Play в 2018 году. Мульти-криптовалютный кошелек — это первый кошелек, который  позволяет без проблем одновременно хранить и обменивать 10 разных типов монет, сохраняя при этом безопасность с уникальной системой блокчейн по отслеживанию лица.

Запуск

В начале 2017 года компания Alibabacoin Foundation после громких заявлений о будущем и сроках вошла в поле зрения многих. И, после многих испытаний и ошибок, в конце 2017 года была создана Alibabacoin Foundation.

«С самого начала, цель нашей компании состояла в том, чтобы стать ведущей в мире программных платформ для цифровых активов».

Компания, безусловно, добилась больших успехов в достижении своей цели, благодаря двумя основным технологиям, которые для компании находятся на главном месте для их платформы, это распознавание лиц и гибкая платежная система.

Успешный ICO

Во время ICO Alibabacoin Foundation наблюдалась высокая активность, и, в следствие успешно осуществленных планов, Alibabacoin Foundation расширили свою деятельность. Благодаря средствам, предоставленными многими довольными инвесторами, которые поддержали их план, AlibabacoinFoundation совершенствует свою систему распознавания лиц, нанимает новых разработчиков и всесторонне расширяет свои системы. В настоящее время, компания планирует распространить платформу в 81 стране мира. Успех ICO напрямую связан со своевременным объявлением о выпуске мульти-криптовалютного кошелька и об Аirdrop.

Мульти-криптовалютный кошелек и Аirdrop

Чтобы отпраздновать выход мульти-криптовалютного кошелька и продвинуть его, будут распределены в общей сложности 50 000 000 ABBC между 500 000 пользователей, которые будут участвовать в программе. Любой сможет получить вознаграждение во время акции, выполнив несколько простых действий. Первым шагом будет переход в App Store или Google Play и бесплатно скачать новое приложение Multi-crypto HO Wallet.

После регистрации и выполнения простых инструкций вы сразу получите вознаграждение 100 ABBC. Если вы захотите заработать больше бесплатных коинов, то там же будет предоставлена реферальная ссылка. Участвуя в социальных сетях компании и приглашая друзей, можно будет получить дополнительные ABBC. В период с 21 июня по 20 июля компания предложит 20 дополнительных ABBC коинов для успешного реферала.

20 июля 2018 года после завершения акции мульти-криптовалютный кошелек будет полностью интегрирован в платформу Blockchain Alibabacoin Foundation. Это приложение позволит обеспечить одновременно и безопасное хранение, и перемещение 10 криптовалют.

Кошелек работает с такими криптовалютами как ABBC, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash, Z-Cash, Qtum, Bitcoin-Cash, Verge и Tether. Каждую из этих валют можно легко обменивать и перемещать в приложении без необходимости каждый раз вводить пароль и с высочайшим уровнем безопасности благодаря усовершенствованной технологии распознавания лиц.

Напоследок

Alibabacoin Foundation продолжает удивлять, на успех их ICO указывают участие и вклады сторонников компании, а новость о выходе мульти-криптовалютного кошелька доказывает, что они выполняют свои обещания.

Интеграция криптовалюты ABBC в приложение кошелька значительно увеличивает ценность и удобство использования, так как ее можно легко обменять на другие основные монеты.

Инвесторы ABBC довольны выпуском этой новой платформы, которая значительно расширяет их инвестиции. На сегодня, распознавание лица в сочетании с их уникальной платежной системой делает платформу Alibabacoin Foundation более безопасной и функциональной, по сравнению с другими конкурентами.

Для дополнительной информации посетите наш веб-сайт акции.