Кафе в Испании начало принимать платежи в Tron (TRX)

Кафе в Испании начало принимать платежи в Tron (TRX)

Loading

Менее недели назад водитель такси из испанского города Альмуньекар стал героем новостных заголовков после того, как Джастин Сан сообщил у себя в Twitter о том, что тот начал принимать в качестве оплаты за свои услуги Tron (TRX). В автомобиле водитель разместил QR-код своего адреса TRX для совершения быстрых платежей пассажирами такси.

Теперь же из Испании пришла другая новость: отныне в кафе Cafeteria Ona, что в Малаге, также можно совершать оплату в Tron (TRX). Об этом стало известно, когда один из посетителей кафе заметил такой же QR-код, что в Альмуньекарском такси, у кассы в кафе.

Освоение критовалют медленной, но верной поступью шагает по планете. Данная новость важна не только для сообщества Tron, но и для всей криптовалютной среды, поскольку таксист в Альмуньекаре и кафе в Малаге живым примером показали, что цифровые валюты могут найти себе применение в реальной жизни, причем не только как средство инвестирования, но и как средство обмена при приобретении товаров и услуг. Конечно, еще пока рано говорить, что криптовалюта в скором времени заменит фиат, однако с каждым днем такая перспектива кажется все менее и менее фантастической.