Мессенджер ELEET – объявил о внедрении поддержки мультивалютного ERC20 кошелька

Мессенджер ELEET – объявил о внедрении поддержки мультивалют …

Loading

Команда разработчиков мессенджера для анонимного общения – ELEET, объявила о добавлении в мессенджер мультивалютного ERC20 кошелька. В данный момент ведутся финальные тесты пропускной способности транзакционной сети.

ERC20 кошелек, по словам создателей, стал обоснованным шагом эволюции мессенджера. В продолжении развития собственной защищенной блокчейн инфраструктуры. Напомним, ранее мессенджер первым в мире запустил безопасный Bitcoin кошелек, интегрированный в мессенджер, основной фишкой которого стали высокий уровень защиты и возможность отправлять криптовалюту прямо в чате с собеседником.

В ERC20 – кошельке ELEET, разработчики обещают, что пользователям будут полноценно доступны все функции, что и у Bitcoin кошелька. Тем самым, мессенджер будет первым в мире – поддерживающим операции с токенами формата ERC20. Публичный доступ к мультивалютному кошельку, разработчики обещают в Июле 2018 года, после прохождения финальных тестов.

После запуска полноценной мультивалютной, дальнейшим вектором развития называется внедрение Lightning и Plasma технологий OffChain транзакций, это позволит проводить транзакции внутри мессенджера в разы быстрее и с минимальной комиссией сети.

iOS

Android