EOS объединяет региональные сообщества в партнерстве с Link Foundation

EOS объединяет региональные сообщества в партнерстве с Link Found …

Loading

Сообщество EOS анонсировало заключение партнерства с Link Foundation, трансграничным «адвокатом» для крипто-сообщества. Главной целью является создание культурного «мостика» между разными частями сообщества, разбросанного по всему миру.

Блокчейн EOS

Технология блокчейн открыла широкие возможности для сообществ по всему миру в создании общей экономики, построенной на единой цифровой валюте. Видение EOS, первого в мире управляемого блокчейна, состоит в объединении глобального сообщества общим сводом правил и ценностей, закрепленных в конституции и записанных на блокчейне.

West VS East

Тем не менее, на пути создания глобального сообщества стоят объективные различия между производителями блоков (Block Producers), в особенности между восточными и западными. Различия касаются не только языков, но и бизнес-культуры разных стран. Для решения этой проблемы технологию блокчейн планируется сделать более «человечной», и в этом поможет Link Foundation. Кроме того, восточное и западное сообщества будут объединяться в рамках серии просветительских мероприятий.

Другой направленный на объединение сообщества проект, EOS Bridge, будет решать эту задачу через выходящие каждые две недели отчеты о прогрессе и инновациях в региональных сообществах EOS.