2018-11-19 18:27

Цена криптовалюты в наших руках

Цена криптовалюты в наших руках

Loading

Ожидаете рост биткоина или другой криптовалюты в которую вложились? Не можете понять, почему курс застыл на таком низком уровне больше года и не видно признаков роста?

Хочу вас обрадовать — проблема не в самой криптовалюте или технологии блокчейн. Тут как раз всё отлично — каких-либо серьёзных багов нет, концепция криптовалют показала свою эффективность, открываются сотни новых проектов каждый месяц, Lightning Network решает проблему масштабируемости, набирают популярность децентрализованные биржи, появляются удобные инструменты для проведения ICO, развивается P2P обмен.

Так почему же такой слабый рост? Ответ очень прост и очевиден — государство! Под государством (правительством) конечно стоит понимать правящую группировку, провозгласившую свою монополию на насилие на определённой территории, а не народ и саму территорию. Госрегуляторы как будто с цепи сорвались — наверняка вы каждый день слышите неприятные новости от SEC и прочих бандитов! Криптовалютная экономика напрямую угрожает территориальной монополии государства и оно будет из последних сил сопротивляться её приходу. Не верьте чиновникам, которые говорят, что хотят создать выгодные условия для развития блокчейн-индустрии — правительство всегда стремиться разрастаться в объёме (это показала вся мировая история, например США) и в покое его конкурентов точно не оставит! Почему, думаете, до сих пор нет личного авиатранспорта («летающих машин»)? Не позволяют технологии? Сложно обеспечить безопасность полётов? Как бы не так — подрезает крылья именно государство, запретив совсем, или сильно зарегулировав полёты в городе. Так происходит со всеми новыми, «подрывными индустриями», которые затрагивают интересы или самого государства, или друзей-олигархов его главы.

Что я, простой биткойнер, могу сделать против этой могучей машины? На самом деле она не такая и могучая как всем кажется! Вся её сила заключается в псевдорелигиозной вере в территориальную монополию государства! Распространяя идеи либертарианства и анкапа (контрактных юрисдикций), представленных в нашем паблике и ютуб-канале, вы не только обеспечите рост своих криптовалютных активов, но и дадите надежду всему обществу на лучшее будущее без насилия и репрессий! Многим в это сложно сразу поверить, но мир не рухнет и школы/больницы/дороги не исчезнут когда институты государства будут заменены конкурирующими общественными организациями. В которые вы сможете вступать, или не вступать, абсолютно добровольно! Прогресс и развитие без конкуренции невозможны!

Подписывайтесь на наш канал YouTube и паблик VK!
https://www.youtube.com/watch?v=ZP-9UIhU1WI

VK
https://vk.com/dobroum