2017-12-19 20:23

Payza решит проблему конвертации криптовалют

Payza решит проблему конвертации криптовалют

Loading

Представители платежной системы Payza поспешили сегодня обрадовать своих пользователей новостью о том, что в скором времени они смогут конвертировать свои альткоины без использования кросс-курса! Продажа и покупка необходимых монет с посредническим обменом в USD уйдет в прошлое. Кроме того, Payza заявляет, что  у пользователей появился возможность хранения своих сбережений прямо на платформе, без использования дополнительных кошельков.

На сегодняшний день Payza поддерживает 45 криптовалют, представители компании сообщили, что Dash станет первым коином, который будет интегрирован на платформу. Однако никаких конкретных данных о датах запуска новой функции пока нет.

Использование платежной системы Payza

Чтобы купить валюту через платежную систему Payza, пользователю необходимо зарегистрировать и верифицировать свой аккаунт. Зайти в меню — Withdraw Funds — Altcoin, затем указать адрес  электронного кошелька, сумму денежных средств, ввести PIN-код и подтвердить вывод.

На сегодня известно, что клиентская база Payza насчитывает 9 млн человек и поддерживается 197 странами мира. С помощью данного сервиса можно приобрести не только криптовалюту, но и фиат.