Анализ цен криптовалют

Анализ цен криптовалют

Loading

Новый день начинаем со свежего анализа криптовалютного рынка. Рассмотрим основные криптовалютные активы, оценим ситуацию, а выводы будете делать уже самостоятельно.

Биткоин

Начнем с главной криптовалюты. Биткоин показывает постепенный рост. Коррекции остались позади, но неизвестно сколько их еще будет впереди.

Множество экспертов убеждены, что прямо сейчас наблюдается модель «Треугольника». А это значит, что вполне возможно до конца недели биткоин пробьет отметку $10 000.

Также перед скачком до $10 000, ожидается небольшая коррекция, которая опустит курс до $8940.

Пробитие отметки $10 105 станет сигналом однозначного роста, если данный рывок не произойдет, коррекция затянется примерно на неделю.

На графике мы можем наблюдать модель «Треугольника». Если сценарий изменится и биткоин не дойдет до ожидаемой отметки, нас ждет цена $8175.

Ethereum

Эфириум показывает себя очень хорошо и сейчас должен справиться с главной целью, а именно преодоление уровня $355. Наблюдается бычья тенденция, которая приведет к росту. Если же сценарий не сбудется курс упадет до $225, а постепенная коррекция опустит курс до $190.

Обратим внимание на часовой график Ethereum. Тут у нас формируется восходящая модель гармоничного трейдинга ”5-0”. Эта модель дает нам понять, что ожидается падение и тест нижней границы канала на уровне $255, а затем — сильный отскок и бурное продолжение роста с целью на уровне $290.

Негативный сценарий мы рассмотрели выше, но повторимся, что можно ожидать падение до уровня $225, а затем сильную коррекцию до уровня $190.

Litecoin

Пока у Litecoin не наблюдается бурного роста, а курс замер и находится в одном диапазоне. Это можно воспринимать, как очередное препятствие, которое монета должна пройти для бычьего роста.

Главной целью в этом месяце для Litecoin является достижение уровня $187.

Отметим, что в любой момент можно ожидать падение до $102, но не беспокойтесь, это не изменит тенденцию роста.

У Litecoin ситуация чем-то похожа, как у Биткоин, также наблюдается модель «Треугольника». Волатильность уменьшилась, а коррекция осталась позади.

Главным «симптомом» бычьего роста, будет пробитие отметки $146.

EOS

Множество новостей в интернете положительно повлияли на монету EOS. В целом видим тенденцию роста, но сейчас этот рост замедляется из-за уменьшения количества торгов.

Главным сигналом падения, будет пробитие отметки $5.90.

Основной торговой идеей будет тест верхней границы Облака индикатора и продолжение подъема с первой целью на уровне $8.77. Отменой сценария будет снижение и пробой $5.90. Тогда ожидается очень сильное падение и завершение формирования разворотной модели.

График показывает себя положительно и демонстрирует тенденция стабильного роста.

Сигналом бычьего роста станет пробитие отметке $7.90.

Напомним, что данный анализ мнение редактора и он не представляет собой руководство к торговле.