2017-07-20 08:26

Инвесторы с Уолл Стрит заинтересованы в блокчейне и покупке биткоина

Инвесторы с Уолл Стрит заинтересованы в блокчейне и покупке …

Loading

По мере роста крипторынок привлекает к себе традиционных финансистов, как Джон Мэк. Инвестиции затрудняют неготовность законодательной базы и сложность регистрации для совершения сделок с криптовалютами. Мэк решил поддержать стартап, призванный упростить операции на биржах криптовалют для крупных игроков, Omega One.

\n\n

\n\n

Венчуры и криптовалюта

\n\n

Джон Мэк, бывший генеральный директор Морган Стэнли, нацелился на криптовалюту. Банкир утверждает, что уже несколько лет инвестирует в криптовалюты:

\n\n

«Я наблюдал и инвестировал  в криптовалюты на протяжении последних нескольких лет… Мы считаем, что Omega One изменит рынок, потому что стартап принесет пользу для всей экосистемы, сделает доступ к крипто активам дешевле и проще.»

\n\n

Джон Мэк хочет сделать криптовалюты доступными и привлекательными для инвесторов. Он планирует вкладывать в рынок криптовалют через Omega One, в которой он сейчас единственный инвестор.

\n\n

\n\n

Брокеры и токены

\n\n

Технический директор Omega One Алекс Гордон-Брэндер объясняет:

\n\n

«Мы выстраиваем связи между традиционными рынками и рынками криптовалют…мы предоставим услуги посредников и контрагентов. Сейчас видны первые шаги институционального принятия крипто рынков.»

\n\n

\n\n

Сейчас удачный момент, чтобы инвестировать в криптоиндустрию. Финансисты заинтересованы в криптовалютах, но недостаток информации о том, как приобрести криптоактивы, мешает притоку капитала. Неясно, как отчитываться Налоговой службе и как безопасно хранить криптовалюту. Недостаток законодательства и информированности — препятствиями для трейдеров на рынках ценных бумаг. Если преодолеть эти сложности, рынок криптовалют станет общепринятой площадкой.
\n

\n