На Bittrex можно будет торговать XRP и ETC в паре с долларом

На Bittrex можно будет торговать XRP и ETC в паре с долларом

Loading

Криптовалютная биржа Bittrex вскоре предоставит возможность торговать Ethereum Classic и Ripple в паре с долларом США. Таким образом биржа хочет привлечь больше американских инвесторов, что в свою очередь увеличит темпы внедрения криптовалют.

Это стало известно на фоне другой новости от Bittrex, в которой биржа объявила о своих планах расширять листинг и предоставлять возможность торговать в парах с большим количеством фиатных валют.

«По мере того, как мы продолжаем расширять клиентскую базу, мы не только предоставляем клиентам возможность торговать основными криптовалютами в паре с долларом, но и предлагаем им такие пары, которые будут представлены только на нашей платформе», — заявили в компании.

Один из криптоаналитиков издания CryptoVest прокомментировал эти новости:

«Bittrex — это одна из старейших криптовалютных торговых платформ, которую успели затмить конкуренты, а она сейчас пытается вернуть себе прежние позиции. Их недавнее решение укрепит XRP и ETC и укрепит позиции самой биржи, за счёт большего числа пар с различными фиатными валютами».

Bittrex расширяется, и за этим ростом теперь будут стоять XRP и ETC. Популярность альткоинов также растёт и биржа хочет выиграть от этого. В целом, это хорошие новости, но особого влияния на цену этих криптовалют они не оказали. XRP вырос на 3,64%, а ETC на 0,64%. Весь этот небольшой рост происходит в рамках небольшого восстановления на медвежьем рынке.