2017-10-03 14:19

Ралли биткоина остановлено?

Ралли биткоина остановлено?

Loading

Цена биткойна продолжает повышаться внутри бычьего канала, несмотря на падение волатильности за прошедшие недели.

\n\n

\n\n

Цена биткойна повышается и находится в восходящем канале на часовом графике.
\nЦена в настоящее время в средней зоне интереса для трейдеров, все еще находясь в нерешительности, отступить ли назад или пойти на проверку сопротивления. Волатильность сильно ослабла и объемы торгов биткойном в последние дни были ограничены.

\n\n

Технические индикаторы

\n\n

100 SMA выше долгосрочной 200 SMA, поэтому путь наименьшего сопротивления направлен вверх. Это означает, что восходящий тренд, скорее всего, продолжится. Кроме того, 100 SMA совпадают с поддержкой канала, тем самым укрепляя линию поддержки.
\n
\nОднако стохастик поворачивается ниже от зоны перекупленности, чтобы сигнализировать о том, что медвежий импульс может нанести удар. Это может привести к проверке поддержки около 4300.00 или даже прорваться ниже. Если это произойдет, цена биткоина может быть направлена ??на динамическую поддержку около 200 SMA.
\n
\nRSI также указывает вниз, показывая, что продавцы могут восстановить контроль над ценой биткойна. Но если быки вернутся, цена может достигнуть 4500 в ближайшее время.

\n\n

\nРыночные факторы

\n\n

Присутствие неприятия к риску на финансовых рынках достаточно для поддержания цены биткойна даже при остановке бирж в Китае или замечаний от руководителей страны. Всегда есть шанс, что Северная Корея может нанести ракетный удар, и это заставляет инвесторов осторожно вкладывать средства в более рискованные позиции, такие как акции и сырьевые товары, оставляя активы в цифровых валютах.
\n
\nКроме того, энтузиазм по поводу предложения налоговой реформы США, похоже, быстро исчез из-за отсутствия последующих действий к концу недели. Трейдеры также уделяют пристальное внимание предстоящему отчету NFP, поскольку ранее Йеллен упоминала, что они, возможно, переоценили силу рынка труда.
\n
\nАналитики ожидают увидеть слабое увеличение на 88 тыс. количества рабочих мест, что составляет примерно половину предыдущего увеличения в 156 тыс. И этого достаточно, чтобы сигнализировать о замедлении темпов занятости, а следовательно означает ослабление доллара.

\n\n

Автор статьи — Павел Няшин

\n

\n