2018-02-21 15:27

UpHash: как зарабатывать деньги на криптовалюте

UpHash: как зарабатывать деньги на криптовалюте

Loading

Появление электронных денег подняло много шума в интернете за последние полгода. Но многие давно от разговоров перешли к действиям: самые смелые уже во всю торгуют, инвестируют и майнят. Причем не только нестабильный биткоин, но и другую крипту. Если вы интересуетесь высокими технологиями, вы наверняка уже в теме. Однако если ваше понимание криптомира всё ещё неполное, и вы не знаете, с чего начать, данная статья позволит по-новому взглянуть на криптовалюту, узнать простые и быстрые способы заработка с помощью вашего персонального компьютера.

Работа онлайн

Существует несколько способов, с помощью которых можно увеличить доход, работая онлайн. Самые распространенные — инвестиции, трейдинг и майнинг. Важно выбрать способ, который подходит именно вам, учитывая ваш рабочий график и прочие нюансы.

Начнем с первого. Для инвестиций вам, конечно же, необходим стартовый капитал, также вы должны уметь разбираться в валютном рынке и вообще в экономике. То же можно сказать и про трейдинг. Что же касается майнинга, то тут вам потребуются технические знания. К тому же, количество криптовалюты, которую можно получить при помощи майнинга, зависит от мощности вашего компьютера. Традиционный майнинг также требует больших финансовых затрат, знаний, времени и сил. Но по мере популяризации криптотемы, компании начали вкладывать в развитие новой отрасли — облачный майнинг. Основной принцип работы — аренда вычислительных мощностей компании. Такой майнинг не требует никаких вложений и идеально подходит занятым людям, так как не требует постоянного внимания.

Требования

Всё, что Вам нужно, — компьютер с хорошей графической картой (так как результат майнинга напрямую зависит от мощности вашего устройства). Средний трехлетний компьютер (с процессором Core i7-3770S и видеокарта AMD R9 270) показывает доходность около 30 долларов США в месяц. Компьютер с видеокартой Nvidia GTX 1070 может приносить до 45 долларов США в месяц, а с двумя AMD R9 390 — около 110 долларов США в месяц. На ваш доход также влияет цена криптовалюты, но она постоянно меняется.

Первые шаги

В первую очередь нужно определиться с сервисом, с помощью которого вы будете работать. В сети огромное множество примеров, но мы остановимся на наиболее выгодной платформе облачного майнинга.  Майнинг платформа Uphash прекрасно подходит как для опытных майнеров, так и для новичков. Не волнуйтесь, все гораздо легче, чем вы думаете.

Для начала, вам нужно зарегистрироваться на официальном сайте. Это и есть первый шаг.

Шаг второй. Загрузите программное обеспечение на свой компьютер.

Шаг третий. Запустите программное обеспечение UpHash, используя данные своего профиля.

На этом все! От вас больше ничего не требуется. Вы можете расслабиться, отдыхать и ни о чём не думать. Только не забудьте включить ваш компьютер, и деньги будут капать на ваш счет. Когда на балансе у вас будет 15 долларов, сможете вывести деньги на вашу карту Visa или MasterCard.

Безусловно, вы на таком доходе не проживете, и больших денег в короткие сроки не заработаете, но это идеальный вариант пассивного дохода. Это безопасно, удобно и доступно для всех.

Не теряйте ни минуты, начинайте зарабатывать!