ICO Alibabacoin влечет за собой взрывную реакцию

ICO Alibabacoin влечет за собой взрывную реакцию

Loading

Alibabacoin Foundation — компания, разработавшая лидирующий альтернативный коин четвертого поколения, успешно завершила первую стадию первичного размещения своей криптовалюты и официально приступила ко второй стадии ICO 16 марта 2018 г.

Вторая стадия ICO включает в себя 11 раундов продолжительностью 10 дней каждый.

Цель по продаже 50 миллионов токенов в первом раунде была достигнута всего через четыре дня — это на шесть дней раньше запланированной даты. Последующие шаги компании Alibabacoin Foundation вызвали у общественности большой интерес.

Причиной такого потрясающего результата является существенное отличие токена Alibabacoin Foundation от других криптовалют. Команда разработчиков Alibabacoin Foundation представила новую технологию, способную интегрировать функцию распознавания лица в платежную систему на блокчейн-платформе. В целях безопасности при завершении процесса распознавания собранные данные автоматически удаляются.

У пользователей появится возможность надежно хранить средства в цифровом кошельке, так как данные распознавания лица шифруются через блокчейн, заменяя собой личный ключ. Алгоритм распознавания лица моментально получает доступ к необходимой информации и исключает вероятность утечки личных данных.

Помимо этого Alibabacoin Foundation планирует создать собственную обменную площадку криптовалют, а также запустить интернет-магазин, где у покупателей появится возможность расплачиваться не только алибабакоинами, но и другими криптомонетами.

Кроме внедрения технологических инноваций компания занимается общественной деятельностью. В январе 2018 года был создан собственный благотворительный фонд в Дубае, ОАЭ, и организованы образовательно-развлекательные мероприятия для детей из неполных семей и сирот.

Генеральный директор Alibabacoin Foundation Джейcон Дениел Пол Филипс заявил:

«Я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Средства, привлеченные во время ICO, — это всего лишь первый шаг для достижения более высоких целей. Мы планируем расширить штат разработчиков и пополнить нашу менеджерскую команду новыми профессионалами. Нашей конечной задачей является создание новой основной криптовалюты на рынке, а также долгосрочная помощь детям из неблагополучных семей по всему миру. Ваше участие в ICO нашего токена означает не только потенциальный рост данной криптовалюты, но и вклад в новые технологии будущего!»

В активно развивающейся индустрии криптовалют Alibabacoin Foundation демонстрирует быстрый рост. Всем крипто-энтузиастам стоит обратить пристальное внимание на ICO Alibabacoin Foundation и следить за переменами, которые компания привнесет в данную индустрию.

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *