В Израиле человека обвинили в краже более чем 9 миллионов долларов

В Израиле человека обвинили в краже более чем 9 миллионов до …

Loading

Афеку Зарда в Израиле было предъявлено по обвинению в краже 74.990.74 тире (более 9 миллионов долларов) его соседа по комнате, сообщают местные СМИ.

По данным CoinMarketCap, количество украденных монет эквивалентны более 0,85% от общего объема оборотных поставок Dash. News1 утверждает, что жертва, о которой сообщают, Алексей Яроменко, по сообщениям, был ранним инвестором в криптовалюту, который накапливал крипто активы с 2013 года.

По имеющимся сведениям, Ярмоленко рассказывал Зарду о криптовалютах и ​​торговле ими до того, как была совершена кража. Согласно обвинительному документу, поданному адвокатом Гиорой Хазан, у Зарда был ключ от квартиры Яроменко, и у него был доступ к месту жительства в отсутствие Яроменко.

Согласно отчету, монеты находились в кошельке Яроменко до 1 марта, когда стоимость Dash составляла 82,5 доллара за единицу. Прокуроры утверждают, что в начале месяца обвиняемый использовал компьютер предполагаемой жертвы для кражи учетных данных в криптовалютах.

В этот момент Зард, как сообщается, украл содержимое кошельков Яркоменко — либо сам, либо с помощью неуказанных других лиц — и отправил их на четыре своих кошелька. Наконец, в докладе указывается, что Зард обвиняется в краже при отягчающих обстоятельствах, отмывании денег и проникновении в компьютер для совершения преступления.