Анализ курса Cardano

Анализ курса Cardano

Loading

Быки Cardano начали восстанавливать свои позиции, одновременно с тем, как капитализация криптовалютного рынка постепенно пошла вверх, в направлении $400 млрд.

Новое восстановление

Деньги начинают возвращаться в криптовалюную сферу, и Cardano может сделать сильный скачок вперед в ближайшее время, об этом говорит усиливающаяся поддержка на уровне 2900 сатоши, в основном со стороны инвесторов из Южной Кореи.

График за 1 день

На графике за 1 день видно, что ADA консолидируется внутри паттерна бычьего вымпела, который обуславливает снижение разброса между новыми более низкими минимумами и максимумами. Это постепенно останавливает общую медвежью тенденцию.

На данный момент наблюдается внезапный приток инвестиций в ADA, в результате чего экспоненциальные скользящие средние (EMA)  за 50 и 100 дней начали заходить на территорию выше EMA за 200 дней. Это признак усиления бычьих настроений по отношению к альткоину.

Индекс относительной силы (RSI), в свою очередь, спустился из положения перекупленности. Схождение/расхождение скользящих средних (MACD) находится выше сигнальной лини и продолжает там удерживаться.

Однако хоть бычий задел и выглядит многообещающе, угрозу создает медвежий индикатор головы и плеч, сформировавшийся на графике за 1 день.

Несмотря на риски, связанные с индикатором головы и плеч, предстоящее ралли ADA кажется наиболее вероятным, в условиях обретения сильной поддержки на уровне $0.247. Следующими целями и одновременно уровнями сопротивления станут $0.299, а затем — $0.35.