CryptoNews – выпущена новая версия мобильного агрегатора криптоновостей

CryptoNews – выпущена новая версия мобильного агрегатора крипто …

Loading

Динамично развивающийся мир криптовалют и блокчейна полон событий и новостей. Чтобы оперативно разобраться в них и быть всегда в курсе происходящего, требуется полезный инструмент. Именно таким является мобильное приложение CryptoNews, у которого вышла новая версия.

Пользователи обновленной версии агрегатораCryptoNews могут отслеживать события 24 часа в сутки — здесь собирается вся важная информация для инвесторов, трейдеров, майнеров, аналитиков и просто криптоэнтузиастов. Контент очень разнообразный: новости, анонсы и отчеты о событиях, аналитика, ICO-обзоры и так далее.

Новые возможности приложения позволяют добавлять новости и статьи в закладки, чтобы прочитать их позже. Можно делиться ссылками на материалы в соцсетях.  Одна из важных функций приложения — группировка материалов по рубрикам. На главной странице можно выводить только важные новости, либо также смотреть всю ленту материалов. Встроенный виджет CoinMarketCap позволяет следить за ценами на монеты и токены в режиме реального времени.

В обновленной версии приложение CryptoNews использует более 200 источников информации и предоставляет материалы пользователям на 5 разных языках, среди которых:

  • Английский
  • Немецкий
  • Китайский
  • Португальский
  • Русский

Скачать агрегатор криптовалютных новостей CryptoNews можно в Google Play и AppStore.