Стратегический анализ Stellar(XLM): быки теряют интерес

Стратегический анализ Stellar(XLM): быки теряют интерес

Loading

Падение курса Stellar сегодня утром на 10%, вероятно, означает, что бычий тренд может смениться медвежьим.

О монете

Stellar является шестой по счёту валютой на рынке по капитализации, на данный момент она составляет $5,13 миллиарда. За последние семь дней, Stellar набрал в цене более 35%, однако за эти сутки его цена упала на 10%, с $0,3 до $0,26.

Рост Stellar за последнюю неделю по большей части связан с новостями о том, что одна из крупнейших криптовалютным бирж, Coinbase, возможно будет поддерживать торговлю данной криптовалюты.

 

Краткосрочный тренд: бычий

На недавний рост этой криптовалюты также повлияли еще несколько вещей. Во первых, рост всего крипторынка в целом вслед за главной валютой — биткоином. Во вторых, поддержка технологическим гигантом IBM проекта Stablecoin, на базе Stellar.

Как одна из главных валют на крипторынке по капитализации, Stellar также выиграл от скачка всего рынка, произошедшего 15 июля из-за заявления Комиссии по Ценным бумагам и Биржам США (SEC), в котором постановлялось, что биткоин и ethereum, из-за своей природы, не попадают под их юрисдикцию.

Ждёт ли валюта медвежьего тренда?

Сегодняшний сдвиг показал быкам, что все их надежды, возможно, не оправдались.

Одним из вероятных факторов падения возможно является тот факт, что большая часть бирж не поддерживает электронные кошельки Stellar.

Есть и другие факторы, намекающие на не самый благоприятный прогноз для данной криптовалюты.

Все эти данные говорят о том, что быки, вероятнее всего, ослабнут, и верх над данной криптовалютой одержат медведи.