Брайан Келли о недавнем ралли биткоина и потенциале Stellar

Брайан Келли о недавнем ралли биткоина и потенциале Stellar

Loading

20 июля на передаче Fast Money канала CNBC обсуждали недавнее ралли биткоина. Одним из участников  дискуссии стал Брайан Келли, исполнительный директор и основатель финансовой компании BKCM LLC. Также он поделился своими мыслями по поводу недавнего роста капитализации Stellar.

Война криптовалют

«Война криптовалют» несколько повлияла на биткоин и его недавнее ралли. Келли утверждает, что динамика рынка за последние две недели значительно изменилась:

“Рынок в целом претерпел некоторые изменения. В течение этого года за каждой волной роста следовала волна продаж, но за предыдущие две недели ситуация изменилась. Война криптовалют может стать фактором, который в дальнейшем положительно повлияет на биткоин.”

Stellar

Брайан также поделился своими мыслями по поводу Stellar. Данная криптовалюта сейчас занимает шестое место по капитализации, обогнав в этом отношении Litecoin. По мнению Брайана, у Stellar больший потенциал для прикладного применения, чем у Litecoin, за счёт этого она и выигрывает.
Келли также не мог не упомянуть о партнерстве IBM и Stellar, которое определенно в дальнейшем увеличит ценность этой криптовалюты.