Как получить EtherZero онлайн? У ETZ появился онлайн-кошелек!

Как получить EtherZero онлайн? У ETZ появился онлайн-кошелек!

Loading

Сервис EtherZero

Сервис EtherZero был создан специально для того, чтобы сообщество могло быстро и безопасно получить свою часть ETZ и при желании моментально обменять на ETH по биржевому курсу или создать новый кошелек ETZ.

Что такое ETZ?

EtherZero (ETZ) — новое поколение платформы смарт-контрактов (public chain), инициированное группой профессиональных и технических гиков. Его члены команды из разных стран мира. Предприятие EtherZero (ETZ) зарегистрировано в Сингапуре. Для того, чтобы лучше обслуживать разработчиков и пользователей DAPP, будь то разработка DAPP в цепочке EtherZero, развертывание смарт-контрактов или обслуживание пользователя, все TX fee. Что касается скорости передачи, EtherZero использует двухслойную сетевую структуру, что позволяет TPS достигать десятков тысяч уровней. Применение MasterNode позволяет EtherZero достигнуть немедленной функции передачи.

Как авторизоваться на EtherZero

Получить ETZ бесплатно в соотношении 1:1 смогут все, у кого на 20 января 2018 года на ETZ-кошельке хранилось какое-либо количество монет эфириума.

Данный сервис позволяет:

  • получить ETZ
  • создать ETZ-кошелек
  • перевести монеты с кошелька на кошелек
  • обменять ETZ на ETH

Обмен ETZ на ETH

Для получения монет EtherZero необходимо указать на сайте кодовую фразу или приватный ключ вашего эфириум-кошелька

Внимание! Данные действия абсолютно безопасны и не нанесут вреда вашему ETH-кошельку.

В случае, если вы переживаете за сохранность своих средств в ETH, создайте новый кошелек для перевода эфириума, кодовую фразу от которого вы не будете указывать при осуществлении данного действия.

После того, как вы пройдете авторизацию на сайте, ваши ETZ будут зачислены на ваш кошелек. Сервис перечислит вам столько же ETZ, сколько ETH у вас хранилось на кошельке на момент хардфорка.

После этого вы можете HODL-ить полученные монеты или обменять их на ETH.

Что делать, если вы хотите отправить ETZ на другой кошелек?

Вам необходимо будет заново пройти авторизацию и указать приватный ключ того кошелька, на который вы хотите перевести средства. Если все пойдет хорошо, вы увидите окно со всей информацией о вашей транзакции, где вы можете исследовать транзакцию, чтобы проверить ее статус.

Как обменять ETZ на ETH?

Если вы захотите обменять ETZ на ETH по текущему курсу, вам необходимо будет воспользоваться третьей вкладкой, которая представлена на сайте EtherZero.

Внимание! Обменять вы сможете только ту сумму в полном размере, которая у вас хранится на кошельке в данный момент.

Для того, чтобы узнать все данные о совершенной транзакции, нажмите “Проверить транзакцию”.

Как создать кошелек EtherZero?

Просто воспользуйтесь первой вкладкой на сайте. Нажмите Generate и данные о вашем новом ETZ-кошельке появятся у вас на странице.

Если у вас остались какие-либо вопросы, посмотрите видеоролик ниже.

Какие еще причины могут помешать вам получить несколько новых монет? Используйте сервис EtherZero и увеличьте свой капитал.