2018-11-21 11:02

КНДР проведет международный блокчейн-саммит

КНДР проведет международный блокчейн-саммит

Loading

В апреле 2019 в Северной Корее состоится международная конференция по вопросам криптовалют и блокчейна. Инвесторы и крипто-энтузиасты со всего мира смогут посетить Пхеньян и поделиться своим опытом.

Мероприятие будет проходить на протяжении 8 дней в северокорейском Научно-техническом комплексе. Также запланировано посещение таких достопримечательностей, как Народный дворец учебы, Музей Корейской войны, Университет иностранных языков, Кэсон, граница между Северной и Южной Кореей и даже пивной завод.

Организаторы мероприятия также планируют заинтересовать гостей с запада, которых беспокоят вопросы безопасности и свободы слова:

«КНДР можно назвать самой безопасной страной в мире. Пока вы сохраняете обычный здравый смысл и уважение к убеждениям других народов, вам всегда будут рады, как и тысячам друзей, побывавшим у нас за последние 28 лет и участвующим в культурных, спортивных, научных и деловых отношениях».

Стоимость посещения составляет 3300 евро. В эту сумму включены перелеты Китай — КНДР — Китай, размещение, транспорт и еда. Конференция будет проходить с 18 по 25 апреля. На мероприятие не допускаются журналисты и распространители «любой массовой печатной/цифровой пропаганды, направленной против достоинства Республики», а также граждане Южной Кореи, Японии и Израиля.