Крупные крипто-биржи Huobi Global и OKEx запускают поддержку Tron-Based USDT

Крупные крипто-биржи Huobi Global и OKEx запускают поддержку Tron-Based U …

Loading

Две крупные крипто-биржи — штаб-квартира в Сингапуре Huobi Global и базирующаяся на Мальте OKEx — объявили о своей поддержке версии Tero из Стабилкойна на базе Tron. События были объявлены в двух официальных анонсах, оба опубликованы 21 марта.

В начале марта протокол цепочки блоков Tron (TRX) и Tether, эмитент стойких стабильных монет USDT и EURT, объявили о своем партнерстве по выпуску USDT на основе TRC-20 — термин, который указывает на соблюдение стандарта технических токенов, поддерживаемого блокчейном Tron. Новый токен предназначен для взаимодействия со всеми протоколами на базе Tron и децентрализованными приложениями для повышения ликвидности в экосистеме.

В своих соответствующих объявлениях Huobi Global и OKEx ссылаются на потребности и требования пользователей в отношении полного спектра торговли стабильными монетами, причем обе платформы отмечают, что их платформы теперь поддерживают три отдельные версии протоколов USDT — USDT-Omni на основе сети Bitcoin, USDT на платформе Ethereum. -ERC-20 и новый USDT-TRON.

Принимая во внимание, что и OKEx, и Huobi являются одними из ведущих в мире централизованных криптообменников — занимают 3-е и 14-е места по скорректированному ежедневному объему торговли соответственно времени печати — Tron и Tether подчеркнули, что бенефициары USDT-TRON предназначены для трейдеров на Tron-powered Decentralized Обмены (DEX).

В других известных разработках Tron, консультант блокчейна и соучредитель проекта сообщества Tron IamDecentralized.org, Миша Ледерман, 20 марта предположил, что запуск USDT-TRON запланирован на ближайшие недели и месяцы второго квартала. Еще одним событием, о котором сообщается, является введение параметров конфиденциальности для транзакций блокчейна TRX и «удобное для организаций управление мульти-подписью и управлением счетами».

Ледерман также заявил, что экосистема Bittorrent Speed, как сообщается, будет запущена в течение этого периода времени, что будет вознаграждать пользователей популярного однорангового торрент-клиента BitTorrent с токенами на основе Tron BitTorrent (BTT) в обмен на заполнение и пропускную способность, обеспечивая более быстрая загрузка торрента.

Как сообщалось, Tron впервые подтвердил свое приобретение BitTorrent в июле 2018 года. Последний запустил свой собственный токен BTT в начале 2019 года, который послужит основой для планов пары по развитию децентрализованной платформы распространения контента.

В последних новостях Tether, эмитент монеты столкнулся с повышенным вниманием после того, как пользователи социальных сетей заметили, что фирма сняла предыдущие заявления о том, что стабильная монета была полностью обеспечена долларами США. Монета столкнулась с давней полемикой после того, как критики предположили, что долларовые резервы не соответствуют количеству токенов в обращении. В декабре прошлого года Bloomberg заявил, что, по его мнению, у Tether есть достаточное количество резервов. На сегодняшний день Tether не опубликовал официальный аудит своих активов.