Пара VeChain/Tether (VEN/USDT) размещена на Binance

Пара VeChain/Tether (VEN/USDT) размещена на Binance

Loading

Стало известно, что на платформе VeChain, недавно переименованной в VeChainThor (VET) в рамках переходя проекта на MainNet, будет запущено первое в истории платформы ICO: Plair. Кроме того, VeChainThor будет всячески поддерживать и другие компании, стремящиеся запустить ICO именно на этой платформе.

Сегодня главной новостью для VeChain стало добавление торговой пары VEN/USDT на платформу крупнейшей криптовалютной биржи в мире, Binance, о чем заявили представители компании в Twitter:

«#Binance поддерживает своп на MainNet #VEN  и добавляет торговую пару $VEN/USDT «.

Вскоре информация была подтверждена и в блоге Binance. Биржа будет поддерживать переход проекта на основную сеть, а начало торговли в паре VEN/USDT было намечено на сегодняшний день, 22.06.2018, 8.00 по UTC.

Биржа Binance, стремительный рост которой начался после ICO, теперь расширяет свою деятельность на Мальту и Джерси. Огромные объемы торговли и популярность Binance являются причинами существенных подвижек курсов криптовалют при добавлении их на платформу.

На момент написания статьи курс VeChain составляет $2.94 при рыночной капитализации в $1.6 млрд. За последние 24 часа монета потеряла 7.45% своей стоимости.