2018-01-23 12:10

Huobi запускает собственный токен HT

Huobi запускает собственный токен HT

Loading

Криптовалютная биржа Huobi анонсировала запуск собственного токена («Huobi Token», или HT) 23 января. Будет выпущено 500 миллионов токенов, из которых 300 миллионов будут предложены инвесторам, а оставшиеся пойдут на вознаграждение членов команды и на стимулирование пользователей.

Тем не менее, запуск токена не следует понимать, как ICO, поскольку в пресс-релизе Huobi сообщается, что получить HT cмогут только пользователи, активно участвующие в жизни платформы.

«HT — это не первоначальное предложение монет (ICO). Пользователи могут получить HT только после приобретения «Point Card» на Huobi Pro. Point Card является предоплатной картой Huobi для базовой платы за обслуживание. 1 point = 1 USDT.”

Также сообщается, что компания будет каждый год выделять 20% прибыли на программу выкупа для того, чтобы вывести HT с рынка. Таким образом, Huobi сможет получать сборы заранее, надолго сохраняя лояльность клиентов.

«К примеру, если вы покупаете пакет на 1000 HT, это будет стоить только 990 USDT, и вы получите 1000 HT бесплатно. HT может использоваться для компенсирования торговых сборов».

Выпуск токена является последней на данный момент попыткой компании реструктуризовать свой бизнес после запрета в Китае деятельности криптовалютных бирж и ICO.