Анализ курса Tron (TRX): быки ждут своего часа

Анализ курса Tron (TRX): быки ждут своего часа

Loading

На часовом графике Tron торгуется в восходящем канале, образуя более высокие минимумы и максимумы. Курс валюты возвращается к линии поддержки, в ближайшее время возможен отскок от уровней коррекции Фибоначчи.

Анализ

Уровень 61.8% является ближайшим ко дну канала ($0.0700). В этом районе возможные потери могут быть задержаны. Также поддержку в этом районе оказывает 200 SMA.

Говоря о скользящих средних, 100 SMA находится выше более долгосрочной 200 SMA, а это значит, что движение вверх будет более вероятным. Tron может отскочить к $0.0844, или же к вершине канала — $0.0850.

Индекс относительной силы (RSI) уже показывает условия перекупленности, сигнализируя о скором вероятном окончании спуска. Тем не менее, прорыв линии поддержки канала может привести к падению до $0.0650 и ниже.

В ожидании запуска Mainnet

Сейчас инвесторы ожидают запуска основной сети Tron. Основатель проекта, Джастин Сан, постоянно пишет в своем Twitter об обновлениях, подогревая азарт публики.

[tweet id=»994216649833115648″ align=»center»]

Тем не менее, у Tron, как и у других альткоинов, есть проблемы с удержанием своих позиций. Это связано как с негативными комментариями со стороны регуляторов, вроде ФКОР, так и с желанием многих инвесторов-новичков обналичить свои деньги. Как курс Tron себя проявит — покажет время.