Команда Verge призывает к единству криптовалютной Вселенной

Команда Verge призывает к единству криптовалютной Вселенной

Loading

Команда Verge (XVG) усмотрела позитивную сторону во взломе сети. Разработчики XVG и сообщество (также известное как «Семья Verge» или «Армия Verge») объединились в трудный час для решения базовых проблем, которые привели к взлому. Команда XVG отметила, что рост происходит только тогда, когда приходится преодолевать вызовы, а отнюдь не в спокойное время, поэтому она видит в произошедшем реальные возможности для роста.

@CryptoRekt, автор BlackPaper XVG:

«Просто помните парни: каждый брошенный нам вызов или проблема — это возможность расти. Эти «сложности» и помехи помогают нам создать больший и лучший продукт. #Verge никуда не денется, что бы не случилось».

В том же ключе высказался и Кес ван Дам, один из основных членов команды XVG:

«Мы усердно работаем над решением проблем, и когда они будут устранены, мы об этом объявим. Атака на одну монету является атакой на весь криптомир. Пришло время сплотиться и объединиться. Вы с нами @Ripple @SatoshiLite @justinsuntron @VitalikButerin?«

Воплотившаяся мечта Накамото

Все это вызвало бурную положительную реакцию со стороны криптосообщества. Одни предлагали идеи, другие высказывали слова поддержки. По словам многих, это именно то, чего хотел Сатоши Накамото: будущее, в котором люди сами диктуют свою финансовую судьбу и действуют вместе для решения реальных проблем. Кес ван Дам призвал к помощи в сложный для Verge час команду Ripple, Чарли Ли, Джастина Сана и Виталика Бутерина.

Тем не менее, рынок не был столь добр к XVG, как криптосообщество. После вчерашнего сообщения о взломе, монета просела на 6.33% до $0.514. К этому также прибавился общий медвежий настрой, царящий на рынке на данный момент: все крупные криптовалюты теряют в цене.