На Джона Макафи совершено покушение

На Джона Макафи совершено покушение

Loading

Джон Макафи в своем Twitter рассказал о том, что на него было совершено покушение, после чего он был вынужден провести трое суток под капельницами в больнице. Криптоэнтузиаст утверждает, что его пытались отравить.
Действительно, никаких новостей от Макафи не появлялось в течение трех дней, что совершенно нетипично для него. Некоторые пользователи начали предполагать, что могло случиться что-нибудь нехорошее. И это действительно случилось.
“Я с женой с посланием для моих некомпетентных врагов,” — так он подписал эту фотографию.
“Прошу прощения за трехдневное отсутствие, но я был без сознания два дня в медицинском центре Vidant в Северной Каролине и только что проснулся. Мои враги подсыпали что-то в мою пищу. Но никто не представляет как тяжело меня убить. Я вернулся,” — объяснил Макафи, где он пропадал.
На данный момент подробностей нет. Нет никакой информации о том, ведется ли расследование инцидента. Однако известный программист заявил, что знает, кто преступник.
«Обращаюсь к тому кто это сделал. Я точно знаю, кто ты и скоро ты узнаешь, что такое настоящий гнев. Тебе лучше скрыться,” — пригрозил Макафи в сообщении.
Также без комментариев ситуацию не оставила жена пострадавшего.
“Мой муж все еще дышит, с**ки. Скажите им, что приближается зима. Они оставили волка в живых. Паршивые овечки! Вы больше никогда не будете в безопасности!” — написала в Twitter Джанис Макафи.