IOST запускает реферальную программу

IOST запускает реферальную программу

Loading

Сегодня разработчики IOST, криптовалюты с капитализацией более $200 миллионов, объявили о запуске крупнейшей реферальной программы в истории криптовалют. Они заявили, что участники будут получать по 600 IOST (около $15 по нынешнему курсу) за каждого приглашённого пользователя. Фонд всей программы составляет около миллиона долларов, а самые активные участники могут получить до $16 тысяч.

Подобные программы довольно часто встречаются в криптоиндустрии, но среди уже состоявшихся криптовалют вроде IOST такое происходит редко. Не так давно подобную программу организовывал Tron,  и эта монета сыграла ключевую роль в становлении данной криптовалюты как одной из главных на рынке. Впрочем, программа того же Tron не столь объёмна по сравнению с IOST.

Даже несмотря на то, что большая часть купивших  IOST это граждане стран запада, данная криптовалюта пользуется хорошей репутацией в Южной Корее, Китае и Японии. В прошлом месяце IOST был назван «лучшим публичным блокчейн-проектом» на Глобальной Блокчейн Конференции в Пекине. Основатель данной криптовалюты также получил звание лучшего исполнительного директора блокчейн-компании.