Binance выходит на южнокорейский рынок

Binance выходит на южнокорейский рынок

Loading

Первая по объёмам торговли криптовалютная биржа, Binance, вскоре начнёт легально работать в Южной Корее. Об этом объявил исполнительный директор биржи Чангпенг Жао во время Саммита Партнёров Блокчейна в Сеуле, проходившего 21 и 22 июля.

Выход Binance на рынок Южной Кореи

Binance продолжает расширяться, и в этот раз биржа решила обосноваться в Южной Корее. Эта страна является одной из ключевых на криптовалютном рынке: южнокорейский вон — четвертая фиатная валюта по объёмам торгов в паре с биткоином.

Но важно отметить, что процесс выхода данной биржи на южнокорейский рынок начался недавно, когда на сайт был добавлен интерфейс на корейском языке.

В связи с этим событием, объёмы торгов на бирже будут только расти, так как к торгам присоединится еще больше трейдеров.

Binance

Binance уже давно обошёл своих конкурентов за счёт большей надёжности и безопасности. Более того, биржа следует двум важным принципам: Знай Своего Клиента (Know Your Customer) и Противодействие Отмыванию Денег (Anti Money Laundering). Эти принципы также обязательны для любой компании, которая желает легально работать в рамках южнокорейского рынка.