2017-11-24 14:12

Bitcoin Cash поднялся до $1500

Bitcoin Cash поднялся до $1500

Loading

Bitcoin Cash (BCH) вновь находится на волне роста, многие связывают это с заявлениями главного разработчика валюты о скорой смерти биткоина (BTC).

\n\n

Одновременно с тем, как BCH начал ползти вверх, во вторник Дедал Никс запостил в твиттере сообщение, что после августовского хардфорка биткоина уже не существует.

\n\n

“Биткоин разделен. Есть Bitcoin Cash (BCH) и биткоин-ядро/наследие. Смиритесь с этим”, написал он в ответ на предупреждение онлайн-комментатора Alphonse Pace о BCH.

\n\n

Комьюнити не стало медлить с ответом. Так, Чарли Шрем, назвал Никса “shitlord-ом”.

\n\n

Напряжение нарастает в связи с тем, что BCH приближается к удвоению своего недавнего минимального долларового значения в $947 (по состоянию на 17 ноября).

\n\n

Курс BCH стремиться к $1600, но, в отличие от прошлых маневров, это продвижение меньше влияет на биткоин — на данный момент последний торгуется около величины в $8200, что недалеко от недавнего положительного рекорда, в то время как прошлый взлет BCH в цене привел к резкой, но кратковременной просадке BTC, после которой последовал стремительный рост до $8000

\n\n

Тем временем, продолжают разворачиваться события после “злонамеренного” хардфорка BHC, а в твиттер-аккаунте “классического” биткоина опубликованы призывы к майнерам о помощи.
\n

\n