Обзор новостей за неделю

Обзор новостей за неделю

Loading

Наиболее яркие и запоминающиеся моменты этой недели в одной статье!

Анализ рынка

Рынок криптовалют по-прежнему переживает критическое состояние, и большинство курсов криптовалют находятся в падении.

Биткоин на этой неделе достиг минимума за весь 2018 год и до сих пор торгуется на уровне $6 205. Но наибольшее внимание на этой неделе получил TRON. Новость о сожжении токенов на $50 млн и потенциальный рост курса монеты взбодрила сообщество. Однако многих все еще интересует вопрос: когда начнется восстановление на криптовалютном рынке и что движет курсами?

Ответить на него мы постарались в паре статей, в которых изложили мысли о том, почему падают курсы криптовалют, и сделали небольшой прогноз.

Безопасность в криптопространстве

Вопрос безопасного хранения криптовалют, защищенности жизни деятелей в криптоиндустрии встает еженедельно. Так, и за прошедшие 7 дней нас неоднократно заставили удивиться хакеры, мошенники и другие интересные персонажи, но наиболее значимыми для нас показались следующие события:

Новости со взломами и хакерскими атаками, которые обходятся людям в миллионы долларов, разлетаются по всему Интернету уже несколько лет. На этой неделе мы решили вспомнить их и составили небольшую хронологию, в которой вспомнили о каждом подобном событии с 2012 года.

Помимо этого, мы углубились в индустрию ICO и откопали для вас некоторую полезную информацию, которую изложили в этих статьях:

Надеемся, что вам помогут данные материалы и вы будете инвестировать безопасно.

Анонсы

Положительных новостей и событий на этой неделе было не мало. Давайте вспомним наиболее значимые анонсы, которые произошли с 18 по 24 июня:

Надеемся, что следующая неделя нам принесет еще больше положительных событий и роста курсов. Следите за новостями криптопространства вместе с нами!

С любовью,

BJ