Анализ курса Tron на 25 июля

Анализ курса Tron на 25 июля

Loading

Курс Tron может начать новое ралли, если криптовалюте удастся закрепиться выше уровня выреза краткосрочного двойного дна. Перед новой волной роста возможен откат, поскольку в районе $0.04 TRX столкнулся с сопротивлением. Уровни поддержки коррекции Фибоначчи показывают отметки, на которых быки могут вновь вступить в игру.

Простая скользящая средняя 100 SMA находится ниже более долгосрочной 200 SMA. Это означает, что на данный момент путь наименьшего сопротивления — по-прежнему идти вниз. Об этом же говорит и движение вниз индекса относительной силы (RSI).

Тем не менее, 200 SMA находится в районе 50% коррекции Фибоначчи ($0.0365), а 100 SMA — в районе 61.8% коррекции Фибоначчи и точки динамического перегиба ($0.0356). Если Tron удастся закрепиться выше $0.04, у быков появятся шансы нарастить положительную динамику и задать новую краткосрочную тенденцию.

Недавно на криптовалютном рынке начался новый забег. Монеты растут в цене, однако биткоин, судя по всему, получил от текущей положительной динамики львиную долю, в то время как альткоины, такие как Tron, не могут похвастаться столь же внушительными темпами восстановления.

Сейчас инвесторы ждут решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) по поводу заявок на запуск ETF биткоина. В случае их одобрения новое ралли BTC станет вполне возможным.