Запущена основанная на блокчейне программа лояльности Singapore Airlines

Запущена основанная на блокчейне программа лояльности Singapor …

Loading

Авиакомпания Singapore Airlines официально запустила основанную на блокчейне программу лояльности для постоянных клиентов.

Из миль в KrisPay

Цифровой кошелек KrisPay, разработанный KPMG и Microsoft, позволяет клиентам Singapore Airlines превращать мили в средство совершения платежей для покупки товаров и услуг у партнерских фирм в Сингапуре.

Клиенты, ставшие участниками программы, смогут управлять ей с помощью мобильного приложения, конвертируя мили в единицы KrisPay, которые можно будет потратить в партнерских магазинах, используя QR-код.

Партнеры Singapore Airlines

Партнерами Singapore Airlines в рамках программы стало 18 фирм из Сингапура, в том числе салоны красоты, кафе, заправочные станции и магазины розничной торговли, в том числе сингапурский магазин LEGO. В будущем партнеров станет больше. Singapore Airlines предлагает скидки ранним пользователям.

Программа лояльности была впервые представлена в феврале, после того как произошел успешный пилотный запуск сервиса от KPMG и Microsoft. В июле Singapore Airlines была признана лучшей в мире авиакомпанией по версии британской консалтинговой фирмы Skytrax. Сингапурской авиакомпании удалось превзойти победителя прошлого года — Qatar Airlines.