Анализ курса Ripple на 25 октября

Анализ курса Ripple на 25 октября

Loading

Спад курса Ripple, вероятно, подошел к концу, поскольку на четырехчасовом графике криптовалюты сформировался перевернутый индикатор разворота головы и плеч. Тем не менее, технические индикаторы по-прежнему сигнализируют о давлении со стороны медведей.

Анализ

Простая скользящая средняя 100 SMA находится ниже более долгосрочной 200 SMA, что является медвежьим признаком. Тем не менее, курс XRP уже оказался выше уровня динамического сопротивления 100 SMA, сигнализируя о сильном давлении со стороны быков.

Если прорыв линии 200 SMA не состоится, Ripple может откатиться к $0.38. В ином случае возможен скачок курса на $0.1 — именно такова высота индикатора головы и плеч.

В то же время, стохастик и индекс относительной силы (RSI) двигаются вниз, даже не добравшись до значений перекупленности. Это значит, что медвежий напор сейчас весьма силен, и их точно не стоит сбрасывать со счетов.

Новостной фон

В будущем в сторону Ripple определенно следует посматривать. Сейчас как никогда часто появляются новости о подключении новых корпоративных клиентов к решениям компании, таким как xCurrent, xRapid и RippleNet. Сами же продукты постоянно обновляются.