2017-12-25 18:48

HitBTC не дает возможности пользователям выводить свои денежные средства

HitBTC не дает возможности пользователям выводить свои денежн …

Loading

 Пользователи популярной криптовалютной биржи HitBTC жалуются на трудности с выводом денежных средств, которые возникли из-за большого количества неподтвержденных транзакций. Проблема возникла около 2-х недель назад и до сегодняшнего дня не решается специалистами. Многие уже начали подозревать HitBTC в мошенничестве, но пока что каких-либо объективных доказательств этому не найдено.

Один из пользователей написал:

«Я не могу вывести ни один актив больше двух недель, несмотря на ввод правильного кода 2FA и подтверждение запроса по электронной почте. Я трижды создавал тикет в службу поддержки, но ответа так и не получил. Более того, я далеко не единственный, кого затронула эта проблема».

Проблемы с работой биржи HitBTC возникают не впервые. В начале этого месяца разработчики допустили ошибку при составлении биржевого списка токенов AMM, в результате чего все депозиты были увеличены в 1 млн раз. Это привело к появлению большого количества «медвежьих» ордеров по минимальной цене. Однако ситуация разрешилась уже к вечеру.

Сейчас же, несмотря на постоянное взаимодействие с пользователями в социальных сетях, администраторы не отвечают на вопросы относительно данной темы.