Криптовалютная биржа OKEx разрабатывает собственный блокчейн

Криптовалютная биржа OKEx разрабатывает собственный блокчей …

Loading

Криптовалютная биржа OKEx разрабатывает собственный блокчейн и децентрализованный обмен, сообщается в блоге, опубликованном 22 марта.

OKEx разрабатывает собственный блокчейн окрестили “OKChain”, которые сейчас якобы в финальной стадии разработки. Компания рассчитывает выпустить testnet в июне этого года. OKChain также будет служить базой для децентрализованного обмена OKEx.

Кроме того, в сообщении говорится, что родная утилита OKEx-токен OKB будет помещена на блокчейн ERC-20 к концу апреля и будет перенесена в сеть OKChain, как только OKChain станет стабильным. Сообщается, что OKB также будет использоваться для Token pre-sale.

В феврале OKEx запустила поддержку тайской торговли бат-крипто на своей платформе клиент-клиент, причем только биткоин (BTC), Tether (USDT), Ethereum (ETH) и Litecoin (LTC) торгуются с тайским батом на одноранговой платформе биржи.

Star Xu, основатель поставщика биржевых услуг OKCoin и OKEx, купил контрольную долю в Leap Holdings — строительной инжиниринговой фирме Caymans Island, которая котируется на Гонконгской фондовой бирже.

В декабре прошлого года OKEx запустила новый криптопроизводный продукт под названием Perpetual Swap, который позволяет пользователям спекулировать на будущей стоимости Bitcoin/USD, согласно индексу OKEx. Сообщается, что вечные свопы OKEx не имеют срока действия, что означает “позиции могут удерживаться бесконечно.”

OKEx в настоящее время является восьмью крупнейшими в мире криптовалютными биржами по скорректированным ежедневным объемам торговли, видя около $615 миллионов в торгах в день во время печати.