Крупнейшая «неконференция» Satoshi United пройдет 22-23 октября в Дубае

Крупнейшая «неконференция» Satoshi United пройдет 22-23 октября …

Loading

После своего успеха в Сингапуре крупнейшая «неконференция» в мире блокчейна Satoshi United пройдет еще раз 22-23 октября в Дубае.

Гонка ICO

На данном мероприятии Satoshi United проведет конкурс ICO и блокчейн-стартапов. Победитель соревнования получит $100 тыс., которые будут непосредственно инвестированы в проект. В качестве жюри конкурса будут выступать главы ведущих компаний из криптовалютной индустрии, блокчейн-эксперты, а также инвесторы.

Это одно из немногих мероприятий, которое предоставляет возможность прорывным блокчейн-стартапам реально привлечь финансирование и начать изменять мир к лучшему. Все стартапы, которые примут участие в конкурсе, получат платформу для просвещения и обучения публики. Плюсом ко всему, их команды смогут встретиться с видными лицами блокчейн-индустрии за закрытыми дверями.

Значение данного события для индустрии

Это событие имеет огромное значение, так как оно соединяет вместе прорывные идеи и главных игроков индустрии, выносит на повестку дня важные вопросы и является подходящим местом для обмена идеями. Ожидается, что в ближайшее время Satoshi United пройдёт во всех лидирующих странах мира.

Дубай стал одной из «горячих точек» для всей криптовалютной сферы, так как местное правительство активно продвигает блокчейн и высказывает свою симпатию криптоэкономике, именно поэтому команда Satoshi United решила провести следующее мероприятие там.

Программа Satoshi United

Satoshi United посвящена празднованию уже достигнутых успехов и планированию будущих побед в сфере цифровых валют и блокчейна.

40 различных спикеров выступят на мероприятии, среди них самые влиятельные и уважаемые люди, занятые в сфере финансовых технологий, блокчейна, криптовалют и пр. Подробнее о гостях можно узнать здесь. Спикеры расскажут о своем видении технологий будущего в различных секторах экономики и аспектах нашей жизни.

Все участники события смогут насладиться экзотическими алкогольными напитками во время презентаций проектов. В рамках формата «неконференции» пройдут афтепати на яхте. Гостям также будет предоставлена возможность максимально комфортно отдохнуть и обсудить различные детали с инвесторами. Satoshi United станет апогеем всех неконференций.

Также пройдёт вечеринка на высоте птичьего полета в одном из небоскребов Дубая. Цель этой вечеринки — собрать всех инвесторов и блокчейн-энтузиастов под одной крышей. Побывать на ней удастся командам лишь нескольким стартапам. Если вы считаете, что достойны этого и инвесторы должны узнать о вашем стартапе, пишите команде Satoshi United.

На данный момент все еще действуют скидки на билеты.

Email: info@satoshiunited.io