2018-01-27 11:39

ФК Арсенал будет представлять ICO мобильного приложения для азартных игр

ФК Арсенал будет представлять ICO мобильного приложения для  …

Loading

Арсенал, английский профессиональный футбольный клуб из Северного Лондона, выступающий в Премьер-лиге, совершил необычный шаг, заключив партнерство с ICO, как с официальным спонсором.

Как сообщают многие издания, лондонский клуб теперь будет представлять предстоящее ICO американского мобильного приложения для азартных игр CashBet.

Компания планирует собрать $70 миллионов через распространение токена CashBet Coin в рамках фазы пре-ICO, стартующей 20 февраля.

В своем пресс-релизе CashBet именуют себя «эксклюзивным и официальным блокчейн-партнером» Арсенала.

Некоторые издания сообщают об этом событии как о чем-то уникальном и произошедшем в спортивной индустрии впервые, однако напомним, что в декабре 2017 года компания Bitcoin Suisse подписала спонсорский контракт на 3 года с датским хоккейным клубом Rungsted Seier Capital. Что интересно, Bitcoin Suisse переименует домашний стадион хоккейного клуба в Bitcoin Arena, а зарплата хоккеистам будет выплачиваться исключительно в биткоинах, что также стало новинкой в мире спорта.

Несмотря на то, что к ICO по-прежнему многие относятся довольно скептически, директор Арсенала по данному поводу имеет уверенную позицию:

«Мы рады поприветствовать CashBet Coin в качестве нашего партнера. Мы надеемся и дальше работать с CashBet Coin, когда они запустят свою криптовалюту».