Ведущий эксперт Bosch Хонгван Цзян присоединяется к команде DeepBrain Chain

Ведущий эксперт Bosch Хонгван Цзян присоединяется к команде Dee …

Loading

23-го июня 2018 года, доктор Хонгван Цзян, партнер немецкой компании Robert Bosch Venture Capital GmbH (RBVC), присоединится к DeepBrain Chan как главный консультант по Искусственному интеллекту.

Карьера Хонгвана Цзяна

В последнее десятилетие доктор Цзян руководил многочисленными и успешными инвестициями в области IoT (Internetofthings), искусственного интеллекта, дополненной реальности и автомобилестроения в Европе, США и Китае, а также играл ключевую роль в инвестициях Bosch в IOTA. В рамках RBVC, доктор Цзян возглавляет технические инвестиции в области «автоматизации и электрификации», которые включают в себя датчики, полупроводники, MEMS, робототехнику электроники, автономные и когнитивные системы.

«В наш век, когда ИИ развивается так быстро, децентрализованный облачный сервис DeepBrain Chain на основе технологии blockchain может обеспечить всю индустрию ИИ более динамичным и эффективным обслуживанием, особенно в области автомобилестроения и IoT. Для меня большая честь быть свидетелем и иметь возможность участия в развитии этой революционной бизнес-модели», — сказал доктор Цзян.

По его словам, причина, по которой он решил присоединиться к консалтинговой команде DeepBrain Chain, заключается в ее конкурентном преимуществе. DeepBrain Chain — это вычислительная AI платформа, работающая на технологии blockchain, она может эффективно решать вопросы неравномерно распределенной вычислительной мощности AI, отсутствия вычислительной мощности AI и защиты конфиденциальных данных в AI индустрии. Традиционные централизованные предприятия, занимающиеся облачными вычислениями, имеют ряд проблем связанных с количеством пользователей, отсутствием прозрачности, зависимостью от сети и поставщиков услуг, а все это в свою очередь доставляет множество проблем с конфиденциальностью и безопасностью. DeepBrain Chain может решить эти вопросы предоставляя AI компаниям больше вычислительной мощи за более низкую цену.

Деятельность Хонгвана Цзяна в Bosch

Доктор Хонгван Цзян работает в Bosch с 1996 года. Он обладатель огромного опыта в автомобильной и электронной промышленности. Его предыдущие должности в Bosch включали в себя обязанности директора по инвестициям внутреннего технологического отдела Bosch, старшего менеджера по развитию корпоративного бизнеса в области здравоохранения, руководителя проектов по разработке технологий и увеличению производства в подразделении автомобильной электроники и старшего научного сотрудника в Центральном исследовательском отделе.  Он имеет глубочайшее понимание AI-технологии и инвестировал в известную компанию AI-chip компанию — Graphcore, находящуюся в Силиконовой долине.

До прихода в Bosch доктор Цзян работал научным сотрудником в Институте интегральных схем общества Фраунгофера в Берлине, Германия.

Robert Bosch

Robert Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг со штаб-квартирой в Штутгарте, Германия. В Robert Bosch работают 402 000 сотрудников, выручка от продаж в 2017 году составила 78,1 млрд евро, у них около 440 дочерних компаний в 60 странах и 125 исследовательских баз в мире. Поле их деятельности разделено на 4 части: автомобилестроение и технология «умного транспорта», промышленные технологии, товары широкого потребления и энергии, а также архитектурное проектирование.

DeepBrain Chain и Robert Bosch проведут meet-up 22 июля 2018 года в Штутгарте, Германия. Известные европейские автомобильные компании, компании, занимающиеся разработкой AI для беспилотных автомобилей, известные научно-исследовательские AI институты — будут присутствовать на встрече, для того чтобы увидеть обучение AI DeepBrain Chain в режиме реального времени.

AI – Artificial Intelligenceс англ. Искусственный Интеллект (примеч. редактора)

Бонусная программа DeepBrain Chain в России

Каждый новый участник может получить 20 DBC, присоединившись к российской группе Deepbrain Chain в Telegram по ссылке в заголовке. Если Вы пригласите друга в группу, и он в нее вступит, то Вы получите дополнительно 10 DBC. Вы можете пригласить до 2 друзей. Данный airdrop раздаст в общей сложности 30,000 DBC в качестве награды тем, кто первым успеет стать участником данной кампании. Но не злоупотребляйте 😉 Количество мест ограничено.

О проекте DeepBrain Chain

DeepBrain Chain — первая в мире вычислительная AI-платформа, построенная на технологии blockchain. Она использует blockchain технологии, помогающие AI компаниям экономить до 70% затрат на вычисления при защите конфиденциальных данных для машинного обучения. Главная идея проекта, заключается в создании «Децентрализованной облачной платформы для AI вычислений» и «AWS в AI».

DeepBrain Chain майнинговое оборудование — официальный сайт.

Официальный Telegram

Twitter

Китайская официальная служба поддержки WeChat: LivenFuture

Обмен DBC:

Huobi.pro, Kucoin, LBank, gate.io, Allcoin, Bitbns, Switcheo, Abucoins

Wallets:

NEO Tracker, O3, NEO-GUI, NEON, Hyper Pay, ROOTOKEN, Morpheus

Получить дополнительную информацию можно тут:

Website

Telegram

VK

Twitter

YouTube: DeepBrain Chain

Email: info@deepbrainchain.org