Новая социальная сеть для поиска профессионалов в России на платформе blockchain!

Новая социальная сеть для поиска профессионалов в России на …

Loading

В сентябре 2017 года стартовал проект Evolution, в котором рейтинг пользователя в социальной сети повышает уровень его заработной платы в реальной жизни!

Что это такое и какая связь с LinkedIn?

Blockchain платформа Evolution – это полноценное деловое коммьюнити, в котором функционирует специально созданная система достоверной оценки профессиональных и личных навыков пользователей.

Она вычисляется при помощи числового индекса, который показывает:

  • репутацию пользователя
  • его деловую активность
  • компетентность

Благодаря применению технологии blockchain «оцифрованную» репутацию невозможно скомпрометировать, в отличие от заблокированной в России платформы LinkedIn. Прямой связи между проектами нет, но преимущества Evolution налицо. Мы активно сотрудничаем с ведущими акулами мира бизнеса: Ассоциацией ФИНТЕХ и Университетом «Синергия», в котором один из наших CEO – Михаил Колмаков, является наставником популярной программы «Бизнес-Завод».

Как работает платформа?

Все просто. Пользователи заходят в Evolution ежедневно для реализации своих задач и коммуникации с другими участниками сети. Каждый человек при регистрации получает объективный рейтинг своих навыков и компетенций. Они складываются из двух факторов: оценки других пользователей и поведения на платформе.

То есть, чем лучше отзывы от бывших коллег, работодателей и участников коммьюнити, тем выше рейтинг в Evolution.

Поведение пользователя на платформе добавляет дополнительные очки, также их можно зарабатывать, проходя различные обучающие модули и приобретая компетенции в магазине контента.

Таким образом, каждый участник платформы может выложить свои знания в модуль обучения, а когда их оценят, рейтинг пользователя автоматически вырастет и ему начислят соответствующие баллы.

А если баллы закончились или их не хватает?

Мы предвидели этот вопрос. Как раз для таких ситуаций была введена внутренняя криптовалюта Evocoin. Ее можно купить и продать за рубли по актуальному курсу биржи другим пользователям. То есть, если человеку не хватает баллов, он всегда может докупить их за Evocoin.

Какие проблемы решает Evolution?

В первую очередь, платформа упрощает поиск профессионалов в любых сферах деятельности. Рейтинг каждого участника определяется индексом доверия, который невозможно подделать.

Что такое «индекс доверия»?

Числовой индекс, который показывает репутацию пользователя, его деловую активность и компетентность. Благодаря blockchain – технологии данную информацию невозможно подделать. Больше никаких выдуманных отзывов и скомпрометированных профессиональных навыков!

Какие еще проблемы решает Evolution?

Самое главное — это создать привычку ежедневной работы у человека, ведь люди выполняют свои задачи в разы эффективнее, когда у них есть мотивация. В Evodesk такой мотивацией являются баллы, которые можно потратить в онлайн-магазине на тот или иной товар. Главное — это вовремя все выполнять. Для командной работы это незаменимый способ контроля и мотивации сотрудников.

Что если дать человеку заработать на том, что он делает? И самое важное, он получит баллы не от системы, а от таких же пользователей, как и он сам!

Каждый участник может оцифровать свой опыт и зарабатывать на этом. На любых знаниях. Лучшие будут на первых местах в рейтинге, тем самым повышая уровень доверия к себе.

Что общего между всеми нашими пользователями?

Это желание работать, постоянно учиться чему-то новому и расти в профессиональном смысле.

Уже сегодня пользователю платформы предоставляется целый набор сервисов:

  • Доски для планирования личных и командных задач с мотивацией к их выполнению в форме начисления баллов;
  • Магазин баллов. Возможность потратить и заработать баллы в системе;
  • Возможность купить и продать баллы на внутренней бирже за криптовалюту Evocoin;
  • Рейтинг пользователей с элементами геймификации;
  • Социальная сеть с поиском по компетенциям.

В ближайшее время у пользователей Evоlution появится возможность повышать свои навыки и компетенции за счет магазина контента, системы тестирования и обучения, а также поднимать свой рейтинг, выкладывая собственные знания в модуль обучения.

Кто придумал и создал платформу?

Прародителями и создателями проектов Evolution и Evodesk являются два наших CEO:

  • Михаил Колмаков – ведущий спикер крупных конференций и саммитов в сфере блокчейна и криптовалют, эксперт – практик по привлечению траффика и системной работе, создатель клуба маркетологов и бизнесменов;
  • Вячеслав Золотухин – идеолог блокчейн проектов и криптовалюты Evocoin, со-основатель сервиса по генерации потока клиентов.

Сегодня Evolution используют уже 10 000 пользователей, и продано 4 000 000 Evocoin. К концу 2018 года планируется достичь отметки в 1 млн активных пользователей.

Evоlution – это новая социальная сеть для профессионалов, которая мотивирует на выполнение поставленных задач.

Следить за развитием новой эры профессиональных компетенций, участвовать в розыгрышах Evocoin, и узнавать самые свежие новости о проекте можно подписавшись на ресурсы:

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *