Cделка TokenPay Seals по акциям производителя нижнего белья Giant Naked Brand Group

Cделка TokenPay Seals по акциям производителя нижнего белья Giant Naked  …

Loading

Швейцарский стартап децентрализованных платежей TokenPay приобрел большое количество акций австралийского гиганта нижнего белья, говорится в документе, выпущенном 19 марта.

Согласно заявлению, TokenPay приобрела 1 840 216 обыкновенных акций Naked Brand Group (NAKD), то есть 6,2% акций.

У компании есть различные бренды на рынке, возможно, самым известным из которых является линия Intimates супермодели Хайди Клум.

Объясняя толчок к выбору расходов и дальнейших областей для развития, TokenPay раскрыл, что NAKD на самом деле сообщила, что ей интересно узнать о технологии блокчейна.

Он также управляет известными модными брендами с объемом продаж в 100 миллионов долларов, в основном для женщин. Это недооцененный рынок в нашей отрасли. Потенциал к совершенству благодаря использованию криптографии является реальным

Как только сделка с NAKD будет завершена, TokenPay намекнул, что будет возможность приобрести продукты компании с использованием криптовалюты.

TokenPay ранее разветвлялся на непредвиденные отрасли. В июне прошлого года стартап в партнерстве с некоммерческой организацией, стоящей за Litecoin (LTC), приобрел примерно 10% акций немецкого банка.

До этого инвестиции в токен в размере 2,5 млн. Долл. США были направлены на поддержку TokenPay криптовалютой, ориентированной на конфиденциальность, чтобы заставить крупный развлекательный веб-сайт для взрослых Pornhub поддерживать свой токен XVG. Проект, казалось, имел смешанный успех.