Чемпион MMA, Рори Макдональд, рекламирует Bitcoin Cash

Чемпион MMA, Рори Макдональд, рекламирует Bitcoin Cash

Loading

Канадский чемпион Bellator в полусреднем весе Рори Макдональд является рьяным приверженцем криптовалют. О его связях с Bitcoin Cash стало официально известно после 30-секундного видео в Twitter, в котором Макдональд упражняется с грушей в футболке с символикой криптовалюты.

Партнерство Макдональда с Dash

Ранее у Макдональда было партнерское соглашение с Dash, и именно с ним боец связывает свой переход из UFC в Bellator. По словам Макдональда, партнерство с криптовалютами является отличной возможностью не только для него, но и для всех бойцов. Кроме того, Макдональд заявляет, что это не просто слова — он действительно верит в движение.

В начале партнерства с Dash боец заявил в ходе телефонного интервью:

«Надеюсь, это будет одно из многих спонсорских соглашений между Dash и мной. Не только для меня, но и для других бойцов, или даже самого Bellator, это будет отличной возможностью».

Последнее видео может говорить об окончании сделки с Dash и начале партнерства с Bitcoin Cash.

Макдональд является не первым профессиональным бойцом, совместившим мир боев без правил и криптовалюты. Конор Макгрегор, один из лучших и самых ярких бойцов последнего времени, заявил, что был бы рад, если бы UFC начала принимать платежи в криптовалютах. Джон Фитч, боец UFC в полусреднем весе, также высказался за прием криптовалютных платежей, но также и за выплачивание гонораров в биткоине.