Курс Dash подскочил на 26% благодаря партнерству с KRIP

Курс Dash подскочил на 26% благодаря партнерству с KRIP

Loading

Заключение крупного партнерства всегда хорошо влияет на курс криптовалюты даже в 2018 году в условиях «медвежьего рынка». Не стала исключением и Dash: курс монеты подскочил на 26% благодаря громкому партнерству.

В ходе прошедшей в Венесуэле конференции компания Kripto Mobile Corporation (KRIP) объявила об эксклюзивном партнерстве с Dash, фокусирующейся на приватности криптовалютой. Сделка будет касаться новой линейки криптовалютных мобильных телефонов от KRIP, нацеленных на латиноамериканский рынок. С помощью новых устройств криптовалюту можно будет легко и доступно использовать для ежедневных транзакций.

Устройства будут выпускаться уже с полностью загруженной экосистемой Dash: на телефоны будет устанавливаться кошелек Dash, а также партнерские программы, вроде приложения Bitrefill, крупнейшей мировой криптовалютной мобильной компании.

Также владельцы телефонов KRIP смогут воспользоваться горячей линией поддержки Dash Help Me, базирующейся в Каракасе. Кроме того, благодаря технологии Dash InstantSend криптовалютные транзакции можно будет совершать столь же быстро, как и транзакции с пластиковых карт.

Мобильные телефоны KRIP доступны в латиноамериканских странах, при этом стоить устройства будут значительно дешевле, чем смартфоны лидирующих брендов таких, как Samsung и Apple.