Японский футболист Кэйсукэ Хонда будет продвигать бренд Bitpoint

Японский футболист Кэйсукэ Хонда будет продвигать бренд Bitpo …

Loading

Новости о появлении медийной персоны в криптовалютном пространстве становятся все более и более обыденными, что, несомненно, является хорошим знаком. Японский футболист Кэйсукэ Хонда заключил партнерство с криптовалютной биржей Bitpoint. Теперь спортсмен будет заниматься продвижением бренда компании.

Криптовалюты имеют огромную популярность в Японии. Страна восходящего солнца является одним из крупнейших мировых криптовалютных рынков, а миллионы ее граждан тем или иным образом используют цифровые валюты. Запись о партнерстве с атакующим полузащитником австралийского клуба «Мельбурн Виктори» и тренером национальной сборной Камбоджи появилась на официальном сайте Bitpoint.

Представители Bitpoint не сообщают, сколько Хонда получит за продвижение бренда биржи, однако известно, что оплата будет совершаться в криптовалюте. В заявлении также сообщается о создании рекламного фильма, съемки которого проходят на студии в Лос-Анджелесе. В фильме будет показана тренировка спортсмена, желающего стать лучшим футболистом.