Huobi запускает платформу для торговли крипто-деривативами

Huobi запускает платформу для торговли крипто-деривативами

Loading

В рамках конференции Cryptofrontiers (Нью-Йорк) биржа Huobi объявила о запуске Huobi DM — платформы для торговли криптовалютными деривативами.

Согласно заявлениям компании, Huobi DM представляет собой новое слово в криптовалютной торговле, объединение крипто-деривативов и широкого спектра торговых сервисов. Huobi DM предлагает недельные, двухнедельные и квартальные контракты. Расчеты по недельным и двухнедельным контрактам будут совершаться по пятницам, а по квартальным — в последнюю пятницу последнего месяца в квартале (март, июнь, сентябрь, декабрь).

Huobi уверена, что новая платформа является уникальной для рынка и имеет ряд преимуществ, позволяющих успешно конкурировать. Huobi DM предлагает надежные протоколы управления рисками, нулевые комиссии для маркет-мейкеров, а также защиту инвесторов: в этих целях компания сформировала фонд в 20 000 BTC на случай необходимости возмещения потерь.

Первые контракты будут на биткоин. Huobi DM находится в стадии бета теста, недоступного в следующих странах: Соединенные Штаты Америки, Сингапур, Израиль, Ирак, Гонконг (Китай), Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Малайзия, Сирия, Самоа, Пуэрто-Рико, Гуам, Бангладеш, Эквадор и Кыргызстан.