2017-12-29 20:08

Аналитик EXMO Павел Лернер находится в безопасности

Аналитик EXMO Павел Лернер находится в безопасности

Loading

По данным представителей криптовалютной биржи EXMO, жизнь недавно похищенного ведущего аналитика EXMO Павла Лернера в безопасности. На сегодняшний день известно, что 26 декабря Лернер был похищен неизвестными лицами, и связь с ним была нарушена вплоть до сегодняшнего дня. Несколько дней назад СМИ осветили данное событие: Павел был насильно посажен неизвестными в темной одежде и балаклавах в автомобиль, который потом уехал в неизвестном направлении. Расследованием данного дела сейчас занимаются правоохранительные органы.

«На данный момент он находится в безопасности, с его здоровьем все в порядке, но он пребывает в состоянии глубокого стресса, поэтому в ближайшее время он не будет давать официальных комментариев», — заявили в данной статье представители EXMO.

Какая-либо дополнительная информация по данному происшествию не оглашается. Однако известно, что деятельность Лернера в EXMO не предполагала работы со средствами пользователей, поэтому подозрения с них в большей мере снимаются. Кроме EXMO, Павел также работал в качестве блокчейн-эксперта и разрабатывал несколько собственных блокчейн-стартапов.