2017-12-29 21:22

Представители HitBTC рассказали о причинах проблемы вывода денежных средств

Представители HitBTC рассказали о причинах проблемы вывода де …

Loading

Руководство HitBTC опубликовало разъяснения по поводу проблемы с выводом денежных средств в своем блоге. Уже более трех недель пользователей биржи беспокоила данная проблема. Все это привело к появлению в сети слухов о том, что активы, хранящиеся на бирже, находятся в опасности, а ее представители совершают мошеннические махинации.

«За последние пару недель мы также подверглись нескольким DDoS-атакам, что ухудшило ситуацию. На данный момент это сложная задача, так как нам необходимо одновременно оптимизировать нашу систему для притока новых трейдеров и поддерживать почти 500 рынков, которые у нас есть. Наша команда экспертов занимается этими вопросами круглосуточно и без выходных», — заявили в HitBTC.

Проблему вывода денег также связывают с большим количеством новых пользователей на бирже и с неполадками в ПО платформы. Однако HitBTC спешит предупредить пользователей о том, что регистрация новых аккаунтов не будет остановлена, как это произошло на других крупных биржах.

На HitBTC, говорится в сообщении, новые криптовалюты часто начинают появляться раньше, чем на других платформах, что вызывает стремительный рост количества пользователей. Соответственно, тратится больше времени на обработку транзакций, отчего и происходят задержки.

В качестве рекомендации, руководство HitBTC посоветовало всем владельцам аккаунтов проверять исправность функции вывода средств самостоятельно, потому что проблема может исчезнуть прежде, чем на нее отреагирует служба поддержки.

Также команда биржи отметила, что их специалисты уже работают над разработкой нового программного обеспечения для платформы, которое в будущем будет лучше справляться с растущим трафиком.