Анонс, который может отправить IOTA to the Moon

Анонс, который может отправить IOTA to the Moon

Loading

Недавно курс IOTA подскочил после анонса Qubic (Q), совершенно новой концепции и части растущей экосистемы IOTA. Пока о Qubic известно не так много, но более подробную информацию о проекте команда обещала обнародовать уже 3 июня. Осталось всего 4 дня, спекуляции и заинтересованность публики растут как на дрожжах.

Курс IOTA

На момент написания статьи курс IOTA составляет $1.6. За последние 24 часа восьмая крупнейшая криптовалюта выросла почти на 7%. Во время общего проседания рынка, состоявшегося не так давно, IOTA следовала за общим трендом, опускаясь вниз, а потому сейчас курс криптовалюты находится на достаточно низком уровне, по крайней мере ниже, чем могло бы быть.

Так что же будет дальше?

Зависит от того, что именно представляет из себя Q, и каким образом это относится к IOTA. Спекулировать нам не хочется, а потому лучше всего будет подождать официальной информации, которая будет озвучена в воскресенье. Тем не менее, можно предположить, что анонс Q положительно повлияет на курс самой криптовалюты.

Чтобы не произошло, если новости будут хорошими, курс IOTA вновь может подскочить, если же не совсем — вряд ли влияние будет положительным, однако это маловероятный вариант.

IOTA находится в довольно неплохом положении, и ситуация начинает выглядеть многообещающе. Разве что, у TRON со своим запуском MainNet, возможно, получится украсть у IOTA свою долю славы.