BitGo создает хранилище для цифровых активов

BitGo создает хранилище для цифровых активов

Loading

Стартап BitGo нанял бывшего главу Bloomberg Tradebook, Джоша Шварца, в качестве вице-президента по продажам.

С какой целью

Опыт Шварца по работе над развитием бизнеса поможет «выстроить безопасность институционального уровня, решения по безопасности, соответствию и хранению цифровых активов». Компания также добавила, что привлечение нового сотрудника является частью мероприятий по созданию собственного криптовалютного хранилища.

«Джош пришел к нам после 16 лет, проведенных на лидерских позициях в сфере продаж финансовых услуг. Он имеет солидный послужной список в сфере торговых технологий и анализе издержек при заключении сделок, а также широкий опыт на рынке капитала в фирмах как со стороны продавцов, так и со стороны покупателей».

Карьера Шварца

До BitGo Шварц был главой по развитию продукта Tradebook в Bloomberg и главой по развитию бизнеса в Axiom Investment Advisors. Также Шварц работал в фирме, предоставляющей финансовые услуги, Cantor Fitzgerald.

О переходе Шварца в BitGo стало известно после того как компания объявила о том, что не будет приобретать хранилище активов Kingdom Trust, приняв решение создать свое собственное — BitGo Trust. Хранилище будет нацелено исключительно на цифровые активы.