Запуск MainNet TRON неизбежен, курс начал восстанавливаться

Запуск MainNet TRON неизбежен, курс начал восстанавливаться

Loading

Сообщество TRON (TRX) отсчитывает часы до запуска MainNet. До 21 июня пользователи криптовалюты должны отправить свои токены на криптовалютные биржи, поддерживающие своп. Хайп вокруг TRON совпал с общим восстановлением криптовалютного рынка.

На своей странице в Twitter Джастин Сан оповестил пользователей TRX о графике запуска основной сети криптовалюты:

Курс TRON

Курс TRX также пошел на поправку, цена за токен достигла $0.65. TRX остается шестым цифровым активом по объему торговли. 2.3% всех криптовалютных сделок связаны с TRON. Это не так много по сравнению с криптовалютами, вроде BTC и ETH, однако цифра от этого не становится менее значительной.

Более того, TRX остается одним из самых часто упоминаемых токенов в Twitter. Криптовалюта находится на волне популярности, и скоро ее сеть на деле будет доказывать уровень своего качества.

Трудности еще впереди

Почти все сети крупных криптовалют сталкивались с попытками хакерских атак или в них обнаруживали уязвимости. У NEO были проблемы с верификационными узлами, Verge (XVG) столкнулась с злонамеренными майнерами, у IOTA был скандал вокруг ее хеш-функций. У TRON уйдет некоторое время на то, чтобы доказать свою стабильность, особенно в свете предполагаемого выхода децентрализованных приложений на ее платформе.

Проект TRON и его основатель, Джастин Сан, весьма активны в маркетинге и работе с сообществом. Скептики, в свою очередь, говорят об оверхайпе. TRON сильно полагается на достижение важных вех в развитии, в результате чего курс криптовалюты ненадолго подскакивает, однако после этого всегда следует коррекция. Шутка ли — важные вехи в истории TRON происходят чуть ли не каждый месяц.