2017-08-30 23:05

Почему биткоин продолжит развиваться?

Почему биткоин продолжит развиваться?

Loading

Управляющий активами: «Мысль о том, что биткоин — всего лишь причуда, — заблуждение, так как интерес инвесторов растет как снежный ком.»

\n\n

Беседуя с финансовым советником, Нил Ваксман, управляющий директор Capital Advisors, заявил, что инвестиционному сообществу необходимо «образование» в сфере виртуальных валют как финансовая возможность.

\n\n

«Каждый, кто думает, что это не более, чем причуда, обманывает сам себя — клиентам действительно нужны знания по этой теме», — сказал он.

\n\n

Виртуальные активы по-прежнему находятся в стадии метаморфоза, пока американские регуляторы сглаживают законодательный ландшафт для монет и токенов, а биткоин сталкивается с собственными проблемами.

\n\n

В понедельник поступили новые предостережения от Комиссии по ценным бумагам и биржам, касающиеся инвестиций ICO после того, как несколько предложений были принудительно остановлены из-за неправомерного соблюдения процедур.

\n\n

Хеджирование

\n\n

Помимо этого, советник Джордж Гальярди сравнил хеджирование на биткоине с попыткой установить надежное инвестирование в интернете в середине 1990-х годов.

\n\n

«Я говорю своим клиентам, что, хотя потенциал велик, биткоин похож на выборы победителя в интернете в 1996 году — этот рынок на данный момент очень спекулятивный», — сказал он в FA.

\n\n

«На этом этапе трудно сказать, инвестируете ли вы в следующий Microsoft или в очередной Napster».

\n\n

Тем не менее, все больше известных источников рекомендуют биткоин, особенно в качестве инвестиционной возможности — недавно канал CNBC рассказал зрителям об идеальной цене, по которой им стоит покупать биткоин.

\n\n

Продолжая прогноз бычьего рынка, Гальярди добавил, что видит, как в будущем криптовалюта обретет основной дом:

\n\n

«Я действительно верю, что когда-нибудь виртуальные валюты, как биткоин, станут важной формой оплаты и высоколиквидной валютой.»

\n